レシピ動画販売


オンライン講座や対面レッスンで使用している動画教材販売しています。月々の料理レッスン内容一式、または作りたい料理だけを自由にご購入頂けます。

 

●〇●当教室のレシピ動画の特徴●〇●

レシピ動画の良いところは、繰り返し見れること。

一つ一つの動画には、文字と音声で説明がついていますのでご自身のペースで一時停止したり、繰り返し見ることが出来ます。

これまで月々の料理動画を一か月まとめてのセット販売のみでしたが、今後は欲しい動画だけをご購入頂けます。

今後、レッスン内容以外の料理動画も販売予定です。徐々に増やしてまいります。

2021年12月以降は毎月10日より配信開始

 

 

費用

1か月メニューのセット販売4500円、単品販売あり。

 

キャンセル:ご購入後不可


LINE公式アカウントに友だち登録しよう!

オンライン講座や、料理動画のご購入を割引価格でご購入頂けます。オリーブオイルの期間限定割引セールのご案内などお届けいたします。

是非ご登録ください。お得です♪